Участие в Форуме активных граждан "Сообщество"

26-27 сентября в г. Мичуринск Тамбовской области состоялось важное событие для некоммерческого сектора - Форум активных граждан "Сообщество" ЦФО. Форумы «Сообщество» - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Проведение Форума организует Общественная палата Российской Федерации Общественная палата РФ с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Форум Активных Граждан

Наш проект "Философия уюта", реализованный при поддержке Фонд президентских грантов , был представлен на экспозиции "Успешные примеры развития малых городов и сельских территорий". Мы смогли рассказать о проекте и деятельности Фонда участникам, экспертам и почетным гостям Форума.

Форум Активных Граждан

Программа Форума состояла из нескольких блоков, которые позволили расширить контакты для сотрудничества и получить новые знания.
Директор Благотворительного Фонда "ПРЕОДОЛЕНИЕ" Павел Юхачёв и зам.директора Наталия Обидина участвовали в пленарной сессии, образовательных семинарах, мастер-классах, круглых столах. Павел Сергеевич так же стал участником Делового завтрака с руководителями некоммерческих организаций и социальных предпринимателей.

Форум Активных Граждан

Благодарим за помощь:
- в представлении экспозиции проекта "Философия уюта" - Волонтерский центр ТГТУ Волонтёрский центр ТГТУ г.Тамбов Станислав Чуфистов
- изготовление буклетов о проекте - Фотоцентр "А-Элита" Фотоцентр А-Элита