Synergetic Благодарим за помощь

Благодаря помощи компании отделения сестринского ухода в с. Сосновка Мордовского р-на, с. Иноковка 2-ая Кирсановского р-на и с. Покрово - Марфино Знаменского района второй год используют в работе классную, экологичную и эффективную бытовую химию! 

Synergetic спасибо! Благодаря помощи компании отделения сестринского ухода в с. Сосновка Мордовского р-на, с. Иноковка 2-ая Кирсановского р-на и с. Покрово - Марфино Знаменского района второй год используют в работе классную, экологичную и эффективную бытовую химию! 

Мы очень - очень рады, такой существенной и системной поддержке! Это очень важно! Особенно сейчас, когда пандемия определила совершенно новые стандарты и требования чистоты и обработки поверхностей. Теперь уборку помещений проводят чаще и необходимо использовать моющие и дезинфицирующие средства.

Продукция компании "Synergetic" - это сочетание новых технологий, качество и безопасность использования с заботой об экологии.

Спасибо, что чистоту с заботой о бабушках и дедушках, а так же сотрудниках отделений помогает обеспечивать продукция "Synergetic".

https://synergetic.ru