Meet for Charity. Анастасия Стежко

Прекрасное и вдохновляющее начало марта. Стартовал наш первый благотворительный аукцион с участием очаровательной Анастасией Стежко.

Прекрасное и вдохновляющее начало марта. Стартовал наш первый благотворительный аукцион на https://meetforcharity.today/lots/anastasiya_stezhko_-_rossiyskaya_aktrisa_teatra_i_kino_202103 с участием очаровательной Анастасией Стежко.
Аукцион проходит с 1 по 9 марта! Победитель аукциона сможет выбрать тему встречи: секреты актерского искусства и публичных выступлений, полезных в жизни и работе каждого человека или рассказы о закулисье кино. Встреча запланирована в онлайн формате (при нахождении в Калининграде или Москве и дополнительном согласовании возможна личная встреча).

Анастасия Стежко - российская актриса театра и кино, молодая мама и просто очаровательная девушка.
В копилке работ Анастасии более 45 кинокартин, наиболее узнаваемые и полюбившиеся зрителям «Молодежка», «Полицейский с Рублевки», «Лондонград. Знай наших!», «Закон каменных джунглей», «Светофор», «Первая любовь», «Пять минут тишины», «Ангел и демон» и другие.
Анастасия имеет большой опыт работы в кино, прекрасно умеет держать себя в кадре и знает многие тонкости взаимодействия с аудиторией. На ее страничке в Instagram не только информация связанная с кино, но и личный опыт материнства. У актрисы растет замечательная дочка Стефания (Стеша) и многие публикации связаны с интересными находками и советами, актуальными для мам.