Международный день Пожилого человека

Международный день Пожилого человека! День добра и уважения! Главная цель праздника - подарить столь важное и необходимое внимание старшему поколению. Чтобы молодые и взрослые люди чаще вспоминали и заботились о своих родителях и родственниках, проявляли вежливость и участие к соседям или просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить.
Праздник был учрежден по инициативе ООН (Резолюция № A/RES/45/106) 14 декабря 1990 г.

   


Благодарим за помощь в поздравлении бабушек и дедушек в отделении с. Иноковка 2-ая Кирсановского района Непрокину Марию Александровну и ее коллег.
В преддверии Дня пожилого человека активные партийцы Единой России Кирсановского района посетили подопечных иноковского отделения сестринского ухода АНО "ОПЕКА", порадовав бабушек и дедушек своим вниманием и подарками: для бабушек - халаты, а для дедушек тёплые рубашки, небольшими наборами средств личной гигиены, овощами и сладостями к чаю.

День Пожилого человека


Визит прошёл в дружественной обстановке и намечены варианты сотрудничества в дальнейшем - волонтерская помощь и регулярные встречи.

Так здорово, когда объединяя силы получается делать и успевать больше! Спасибо за помощь и сотрудничество!

Со своей стороны мы так же подготовили подарки: теплые халаты, кофты, подштанники и полотенца, которые переданы в отделения. Об этом подробнее расскажем в следующих постах.

День Пожилого человека

Поддержав наш проект "Бабушка, обед готов!" Вы сможете помочь бабушкам и дедушкам проживающим в отделении сестринского ухода АНО ЦСП "Надежда" в с. Покрово-Марфино Знаменского района.
Важно участие каждого, любой суммой!

Прямая ссылка на проект: https://dobro.mail.ru/projects/vkusnaya-i-poleznaya-eda-dlya-babushek-i-dedushek/