ДОБРАЯ ЯРМАРКА

Дорогие друзья!

10 и 11 октября в городе Тамбове проходила Покровская ярмарка, где был представлен благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ». У палатки фонда каждый имел возможность помочь нуждающимся людям, одиноким старикам, сделав пожертвование. Здесь же любой желающий мог согреться горячим вкусным чаем, получить цветок из воздушных шариков и просто побыть в тёплой компании волонтёров и друзей фонда. Как же мало...для счастья нам надо...Чашечка чая, цветок из воздушных шариков - и человек может стать счастливым.

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и приобщился к миру добрых дел вместе с фондом "ПРЕОДОЛЕНИЕ". Нам с вашей помощью удалось собрать 2 625 рублей и это не просто деньги, а ваша помощь подопечным фонда.

Вы можете поддержать фонд любым способом, пройдя по ссылке, или просто поделиться информацией о его деятельности со своими друзьями. Отдельно хотелось бы поблагодарить Бюро торжеств "Маска" и лично Александра Затепякина за его добрый подход к благородному делу и, конечно же, волонтёров.

Приобщайтесь к миру добрых дел вместе с фондом "ПРЕОДОЛЕНИЕ".