ВМЕСТЕ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «МОЛОДЁЖЬ И ПОЖИЛЫЕ: ДИАЛОГ БЕЗ ГРАНИЦ»

«Молодёжь и пожилые: диалог без границ» — это социальный проект, направленный на популяризацию межпоколенческого диалога. Основная цель данного проекта - напомнить всем, что мы одна большая семья, в которой диалог не есть обязательство, а естественное положение дел. Диалог имеет безграничные возможности и ведёт к пониманию. А где есть понимание, там рождается единство.


1 марта благотворительный фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» совместно с Тамбовским молодёжным театром провели выездное культурное мероприятие в отделении коек сестринского ухода АНО «ОПЕКА» села Зеленый Гай Мичуринского района. К дружной компании присоединились волонтёры и талантливый ведущий, почитатель семейных традиций и просто добрый человек, Алексей Дюжев.

Первое число марта стало началом не только весны, но и днём запуска проекта «Молодёжь и пожилые: диалог без границ». Выезд из Тамбова состоялся в 8 часов утра. Далее прибытие в отделение, где все с нетерпением ждали гостей. Артисты показали множество номеров, чем вызвали интерес у аудитории. «ПРЕОДОЛЕНИЕ» отделению был передан новый телевизор, вместо не рабочего старого. Многие подопечные до самого ухода благодарили ребят за их приезд и с интересом вступали в диалог. Вместе с этим, фондом «ПРЕОДОЛЕНИЕ» отделению был передан новый телевизор, вместо не рабочего старого. Ребята тут же всё настроили на любимые подопечными каналы. В итоге всё настроено, а старт активному диалогу поколений дан.

Впереди нас ждёт много интересных мероприятий, к которым может присоединиться любой желающий.