Прекрасная София Никитчук поможет нам в проведении ремонта столовой

Доброта и красота творят чудеса! Друзья, впереди Важное событие для нашего Фонда, подарок и возможность для реализации основных задач! Хотим поделиться радостью и рассказать!

Прекрасная София Никитчук поможет нам в проведении ремонта столовой в структурном подразделении АНО ЦСП "Надежда", будем сотрудничать и преображать отделение.
Для нас - это колоссальная поддержка и честь!

 София Никитчук      Логотип БФ Преодоление    

Совсем скоро у Софии День Рождения и она попросила гостей торжества не покупать букеты цветов, а направить эти средства нам, для проведения ремонта столовой и обновления мебели.
Цель большая, значимая и долгосрочная! Очень надеемся, что все получится!

«В нашей стране много добрых и отзывчивых граждан, с каждым годом активнее развивается благотворительность, люди понимают, что независимо от размера вклада они могут помогать другим, исполнять мечты, спасать жизни и улучшать все вокруг. Замечательная тенденция. В таком формате сотрудничества мы работаем впервые, это важная и ощутимая поддержка для развития организации. Для нашего Фонда это настоящий подарок и честь, когда достаточно известный и успешный человек предлагает свою поддержку, тем более в преддверии своего Дня Рождения. Мы искренне благодарны и очень рады такой возможности и надеемся все получится. Преобразим отделение в с. Покрово-Марфино Знаменского района и подарим проживающим там бабушкам и дедушкам новую столовую. Настоящий пример, когда доброта и красота творят чудеса!» 

Директор БФ «ПРЕОДОЛЕНИЕ» Юхачёв П.С.