ПОДГОТОВКА К САМОМУ ВОЛШЕБНОМУ ПРАЗДНИКУ!

Новый Год 2018 стремительно приближается!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной благотворительной акции и порадовать одиноких бабушек и дедушек, проживающих в отделениях сестринского ухода сел Сосновка, Иноковка, Покрово-Марфино Тамбовской области.

Давайте вместе подарим сказку и частичку настоящего праздника!

И хотим напомнить про наши проекты на интнернет-площадках!)

Мы стараемся улучшить условия проживания в отделениях сестринского ухода Тамбовской области. Проект «Комфорт и уют - здоровья бабушек и дедушек друг» подробнее по ссылке позволит обновить мебель в комнатах отдыха, где одинокие бабушки и дедушки проводят значительную часть времени, так как по состоянию здоровья не могут активно проводить свой день.

Новые диваны и кресла, стеллажи для книг и журнальные столики – это такие привычные в быту предметы мебели, но именно от них во многом зависит комфорт.

«Порядок прежде всего!» подробнее по ссылке

Это возможность значительно повысить уровень чистоты в отделениях. Мы хотим автоматизировать процесс уборки, повысив ее качество за счет совершенствования технологического оснащения персонала.

Моющие пылесосы, совмещая в себе функции сухой и влажной уборки станут настоящими помощниками для персонала отделений:

  • сокращение времени затраченного на уборку
  • облегчение труда сотрудников, сэкономленное время санитарки будут направлять на работу с подопечными (личная гигиена, принятие ванн).

Подробнее о проектах Вы можете узнать перейдя по ссылкам на краудфандинговые площадки:

Или позвонив по телефону: 8(915)677 55 77