Международный день пожилого человека. День добра и уважения!

Один из самых любимых праздников подопечных отделений сестринского ухода – Международный день пожилого человека. День добра и уважения!

Это прекрасный повод уделить своим старшим родным больше внимания и заботы, ведь это так важно для них!

2 и 3 октября мы побывали в отделениях с. Покрово-Марфино Знаменского района, с. Сосновка Мордовского района и с. Иноковка Кирсановского района.

Традиционно мы совместно с сотрудниками АНО «ОПЕКА» и АНО ЦСП «Надежда», волонтерами и приглашенным творческим коллективом устраиваем большой праздник для подопечных отделений, который невозможен без любимых песен, частушек, стихов.

Творческий коллектив «Арт-Мастер Тамбов» подготовил замечательную концертную программу. Яркие сценические костюмы, народные мотивы, пришлись по душе всем участникам торжества!

А в завершении поздравительной части мы передаем подарки от наших партнеров и жителей города (сладости, цветы, одежду, книги, средства гигиены).

Благотворительный Фонд "ПРЕОДОЛЕНИЕ" от всей души благодарит каждого, кто принял участие в подготовке и проведении этого праздника! Благодаря Вам получается улучшать жизнь одиноких пожилых людей в отделениях сестринского ухода!