Ежегодный благотворительный турнир по лазертагу

Благотворительный! Ежегодный! Для всей семьи!

В минувшие выходные, на территории бывшего детского сада завода «Электроприбор» («АВИОН», Пригородный лес) состоялся IV-й благотворительный турнир по лазертагу среди корпоративных команд города.

Коллективы объединило стремление помочь одиноким пожилым людям. Все собранные средства направляются на облагораживание территории отделений сестринского ухода в с. Сосновка Мордовского р-на и с. Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской области.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили приглашенные гости: начальник Управления экономической политики Администрации Тамбовской области Юхачёв Сергей Петрович и заместитель председателя Молодежного парламента Тамбовской области Колупаев Серафим Викторович. Зажигательным и динамичным выступлением порадовал Шоу-балет «Cardinal».

После официальной части, состоялся инструктаж. Право первого боя было предоставлено самым маленьким гостям турнира в рамках детского лазертага. По доброй традиции малыши тоже могут попробовать свои силы в игре.

На протяжении дня для участников и гостей турнира были подготовлены развлекательные площадки, где каждый мог найти занятие по душе. Так после старта соревнований, желающие могли принять участие в мастер-классах по изготовлению воздушных шаров от «Лавки шаров»; научном шоу для детей и взрослых от Марии Юнак, или заплести красивые косички. Состоялась Благотворительная лотерея, где не было проигравших.

Помогали в решении всех организационных вопросов в день турнира волонтеры Волонтёрского центра ТГТУ г.Тамбов . Для подкрепления и восстановления сил была организована сытная полевая кухня, а для перекуса - бутерброды и пирожки.

День пролетел стремительно и по итогам сражений победителями стали:

1 место – команда «Союз»

2 место – ООО «Ланта»

3 место – АО «Корпорация развития Тамбовской области»

- «Лучший слоган» - АО «Корпорация развития Тамбовской области»;

- «Лучший боевой раскрас» - ООО «Ланта»;

- «Лучшая группа поддержки» - ООО «Ланта»;

- Приз «За волю к победе» отправился команде ООО МПК «Жупиков».

Все команды были награждены памятными призами и подарками от Благотворительного Фонда «ПРЕОДОЛЕНИЕ» и партнеров.

Благодарим всех участником и партнеров турнира за помощь, отзывчивость и активное участие! Благодаря Вам, турнир проводится ежегодно и каждый раз по-своему уникален!

Фото с мероприятия можно посмотреть в альбомах ВКонтакте.