МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!

В год 70-летия Великой Победы 9 мая - Большой Праздник во всём мире, ведь именно в этот день вспоминают подвиги участников Великой Отечественной Войны. С каждым годом живых свидетелей войны остаётся всё меньше и долгом каждого из нас является сохранение памяти и уважение к тем, кто не думал о себе, а шёл в бой ради светлого будущего. Наше поколение помнит и чтит бесценный подвиг, совершённый каждым из этих героев.

6 и 7 мая благотворительный Фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ» совместно с АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «ОПЕКА»», представителями транспортной компании «ПЭК», студентами Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С. В. Рахманинова посетили ветеранов города Тамбова и Тамбовской области, находящиеся также в отделениях сестринского ухода с мини-концертной программой, поздравив их с Днём Великой Победы.

Спонсорами мероприятия выступили кондитерская фирма "ТАКФ", ИП Бухнин Алексей Иванович («Конфетный рай»), предоставившие кондитерские изделия.

Сердечно поздравляем всех с великим праздником — Днём Победы!

Здоровья и мирного неба над головой!

Выражаем благодарность всем, кто каждый год присоединяется к этому Великому событию и чтит память героев!

С искренней любовью и уважением,

Благотворительного фонд «ПРЕОДОЛЕНИЕ»